← Volver

Licitación pública: SLU-2021-PNSP-PTU-0001 - Contratación del Suministro de Licencias de ARCGIS para Turismo y Planificación Costa del Sol, S.L.U.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Gerencia de Turismo y Planificación Costa del Sol S.L.U.
Dirección
Málaga, Plaza de la Marina, 4
Provincia
Málaga
Teléfono
627570444
Correo electrónico
licitaciones@costadelsolmalaga.org

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SLU-2021-PNSP-PTU-0001
Descripción
Contratación del Suministro de Licencias de ARCGIS para Turismo y Planificación Costa del Sol, S.L.U.
Presupuesto base
24.031,00 €
CPVs
48000000 - Paquetes de software y sistemas de información, 48326000 - Paquetes de software cartográfico

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/08/2021 11:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.