← Volver

Licitación pública: 19/2021 - Prestación del Servicio de Diseño de la Metodología y Puesta en Marcha del Sistema de Incubación y Aceleración de Proyectos Empresariales para la instalación de Incubadora de empresas en el municipio de Monzón.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Monzón
Dirección
Monzón, Plaza Mayor, 4
Provincia
Monzón
Teléfono
974400700
Correo electrónico
asesoriajuridica@monzon.es
Código DIR3
L01221587

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
19/2021
Descripción
Prestación del Servicio de Diseño de la Metodología y Puesta en Marcha del Sistema de Incubación y Aceleración de Proyectos Empresariales para la instalación de Incubadora de empresas en el municipio de Monzón.
Presupuesto base
99.173,55 €
CPVs
71356200 - Servicios de asistencia técnica, 72221000 - Servicios de consultoría en análisis empresarial, 72224000 - Servicios de consultoría en gestión de proyectos, 79411000 - Servicios generales de consultoría en gestión, 85312320 - Servicios de asesoramiento

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 21/10/2021 15:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.