← Volver
Licitación pública: 58/21 - Acuerdo Marco Suministro de Elementos Decorativos Luminosos
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
- Dirección
- Málaga, Avda. de Cervantes, 4
- Provincia
- Málaga
- Teléfono
- 951927723
- Correo electrónico
- mvortiz@malaga.eu
- Código DIR3
- L01290672
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 58/21
- Descripción
- Acuerdo Marco Suministro de Elementos Decorativos Luminosos
- Presupuesto base
- 2.983.295,70 €
- CPVs
- 34991000 - Luces para iluminación exterior
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/08/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.