← Volver

Licitación pública: C0171 2021-1193 - Mejoras eficiencia energética en edificio de asuntos sociales del Ayuntamiento de El Pinar de El Hierro

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de El Pinar de El Hierro
Dirección
El Pinar de El Hierro (Santa Cruz de Tenerife), Jose Padrón Machín, s/n
Provincia
El Pinar de El Hierro (Santa Cruz de Tenerife)
Teléfono
922558085
Correo electrónico
mlarmas@aytoelpinar.org
Código DIR3
L01389013

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
C0171 2021-1193
Descripción
Mejoras eficiencia energética en edificio de asuntos sociales del Ayuntamiento de El Pinar de El Hierro
Presupuesto base
25.314,33 €
CPVs
45261000 - Trabajos de construcción de cubiertas y estructuras de cerramiento, y trabajos conexos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 14/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.