← Volver
Licitación pública: 274/2021 - Suministro de dos Sistemas de Poligrafía para la Unidad de Hemodinámica del Servicio de Cardiología del Hospital Universitari i Politècnic La Fe de Valencia
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Departamento de Salud La Fe. Dirección Económica-Gerencia
- Dirección
- Valencia, Avda. Fernando Abril Martorell 106
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961244494
- Correo electrónico
- contratacion_dslafe@gva.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 274/2021
- Descripción
- Suministro de dos Sistemas de Poligrafía para la Unidad de Hemodinámica del Servicio de Cardiología del Hospital Universitari i Politècnic La Fe de Valencia
- Presupuesto base
- 76.000,00 €
- CPVs
- 33111721 - Aparatos para angiografía digital.
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/08/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.