← Volver
Licitación pública: XP0573/2020 - M-Servicios mantenimiento audiovisual y recursos técnicos para actividades Cueva Pintada
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Gobierno de Cultura del Cabildo de Gran Canaria
- Dirección
- Las Palmas de Gran Canaria, Bravo Murillo, 23 Entreplanta
- Provincia
- Las Palmas de Gran Canaria
- Teléfono
- 928219421
- Correo electrónico
- contratacion@grancanaria.com
- Código DIR3
- L03350004
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- XP0573/2020
- Descripción
- M-Servicios mantenimiento audiovisual y recursos técnicos para actividades Cueva Pintada
- Presupuesto base
- 119.139,10 €
- CPVs
- 50300000 - Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual, 50340000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos audiovisual y óptico
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/06/2021 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.