← Volver
Licitación pública: CSM ALC09/2021-359/2021 - suministro e instalación de tres casetas de madera prefabricadas y el equipamiento de las mismas para su uso como Albergue Municipal ” actuación incluida en el Plan de Asistencia y Cooperación de la Excma. Diputación Provincial de Málaga, anualidad 2020: 1.11.02.01/C. Programa de Suministros Relacionados con Sectores de la Actividad Económica.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Cuevas de San Marcos
- Dirección
- Cuevas de San Marcos, Plaza Luis de Armiñan, 32 -
- Provincia
- Cuevas de San Marcos
- Teléfono
- 952727007
- Correo electrónico
- secretaria@cuevasdesanmarcos.es
- Código DIR3
- L01290496
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CSM ALC09/2021-359/2021
- Descripción
- suministro e instalación de tres casetas de madera prefabricadas y el equipamiento de las mismas para su uso como Albergue Municipal ” actuación incluida en el Plan de Asistencia y Cooperación de la Excma. Diputación Provincial de Málaga, anualidad 2020: 1.11.02.01/C. Programa de Suministros Relacionados con Sectores de la Actividad Económica.
- Presupuesto base
- 31.983,47 €
- CPVs
- 39140000 - Mobiliario doméstico, 44211000 - Edificios prefabricados
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/10/2021 15:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.