← Volver
Licitación pública: 21-SU-16 - Suministro para la adquisición, montaje e instalación de mobiliario de oficina para los despachos, zonas de atención y zonas comunes en el nuevo local de servicios sociales sito en la C. San Francisco de Asís nº 13.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Mislata
- Dirección
- Mislata (Valencia), Plaça de la Constitució, 8
- Provincia
- Mislata (Valencia)
- Teléfono
- 963991173
- Correo electrónico
- mlanusse@mislata.es
- Código DIR3
- L01461691
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 21-SU-16
- Descripción
- Suministro para la adquisición, montaje e instalación de mobiliario de oficina para los despachos, zonas de atención y zonas comunes en el nuevo local de servicios sociales sito en la C. San Francisco de Asís nº 13.
- Presupuesto base
- 24.118,40 €
- CPVs
- 39130000 - Muebles de oficina
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.