← Volver
Licitación pública: G-3102/2021 - Concurso de Ideas: Redacción de Proyecto y Dirección de las obras para la Regeneración del Eje de la Calle Julián Ribera-C/ San Francisco de Asís
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Carcaixent
- Dirección
- Carcaixent, Plaça Major, 1
- Provincia
- Carcaixent
- Teléfono
- 962457660
- Correo electrónico
- compres@carcaixent.es
- Código DIR3
- L01460832
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- G-3102/2021
- Descripción
- Concurso de Ideas: Redacción de Proyecto y Dirección de las obras para la Regeneración del Eje de la Calle Julián Ribera-C/ San Francisco de Asís
- Presupuesto base
- 96.000,00 €
- CPVs
- 71200000 - Servicios de arquitectura y servicios conexos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/11/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.