← Volver
Licitación pública: DEMA-2021-015 - Servicio de asistencia técnica para la elaboración de la hoja de ruta y plan de implementación para la transformación digital del sector público en Cuba, a razón de la mejor relación calidad-precio, con especial consideración a la metodología que implementar en el servicio, a las características de la propuesta a ejecutar, así como a la calidad del personal adscrito a la ejecución del servicio.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas
- Dirección
- Madrid, Beatriz de Bobadilla, 18 - 4ª planta
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- juridico@fiiapp.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- DEMA-2021-015
- Descripción
- Servicio de asistencia técnica para la elaboración de la hoja de ruta y plan de implementación para la transformación digital del sector público en Cuba, a razón de la mejor relación calidad-precio, con especial consideración a la metodología que implementar en el servicio, a las características de la propuesta a ejecutar, así como a la calidad del personal adscrito a la ejecución del servicio.
- Presupuesto base
- 125.000,00 €
- CPVs
- 71356200 - Servicios de asistencia técnica
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.