← Volver
Licitación pública: 74/2021 - Contrato de servicios, por lotes, de las Actividades Deportivas del Ayuntamiento de Cobeña
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cobeña
- Dirección
- Cobeña, Plaza de la Villa, 1
- Provincia
- Cobeña
- Teléfono
- 916208132
- Correo electrónico
- secretaria@ayto-cobena.org
- Código DIR3
- L01280416
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 74/2021
- Descripción
- Contrato de servicios, por lotes, de las Actividades Deportivas del Ayuntamiento de Cobeña
- Presupuesto base
- 192.802,50 €
- CPVs
- 92000000 - Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/04/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.