← Volver

Licitación pública: PCO001202100322 - Suministro de un escáner cenital y software OCR para el archivo provincial de la Diputación Provincial de A Coruña

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Diputación Provincial de A Coruña
Dirección
A Coruña, Avda. do Porto da Coruña, 2
Provincia
A Coruña
Teléfono
981080366
Correo electrónico
patrimonio.contratacion@dacoruna.gal
Código DIR3
L02000015

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
PCO001202100322
Descripción
Suministro de un escáner cenital y software OCR para el archivo provincial de la Diputación Provincial de A Coruña
Presupuesto base
31.404,96 €
CPVs
30121420 - Escáneres digitales con sistema de envío

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 14/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.