← Volver
Licitación pública: 758/2021 - Adquisición de dos puntos limpios móviles
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de O Pino
- Dirección
- O Pino, Rúa do Concello s/n
- Provincia
- O Pino
- Correo electrónico
- correo@opino.gal
- Código DIR3
- L01150660
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 758/2021
- Descripción
- Adquisición de dos puntos limpios móviles
- Presupuesto base
- 17.700,00 €
- CPVs
- 34220000 - Remolques, semirremolques y contenedores móviles, 34928480 - Contenedores y cubos de residuos y basura, 44613800 - Contenedores para residuos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.