← Volver
Licitación pública: 5555/2021 - Memoria de actuaciones en los márgenes del río Cinca en el tramo urbano de Fraga; Permeabilización de grandes masas de sedimentos vegetadas mediante la apertura de ramales de libre circulación
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga
- Dirección
- Fraga, Plaza España, 1
- Provincia
- Fraga
- Teléfono
- 974470050
- Correo electrónico
- perfil-contratante@fraga.org
- Código DIR3
- L01441127
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5555/2021
- Descripción
- Memoria de actuaciones en los márgenes del río Cinca en el tramo urbano de Fraga; Permeabilización de grandes masas de sedimentos vegetadas mediante la apertura de ramales de libre circulación
- Presupuesto base
- 48.725,63 €
- CPVs
- 45112500 - Trabajos de movimiento de tierras
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.