← Volver
Licitación pública: PCO001202100499 - Suscripción de licencias de Google Workspace con destino a la Diputación Provincial de A Coruña
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de A Coruña
- Dirección
- A Coruña, Avda. do Porto da Coruña, 2
- Provincia
- A Coruña
- Teléfono
- 981080366
- Correo electrónico
- patrimonio.contratacion@dacoruna.gal
- Código DIR3
- L02000015
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PCO001202100499
- Descripción
- Suscripción de licencias de Google Workspace con destino a la Diputación Provincial de A Coruña
- Presupuesto base
- 16.528,93 €
- CPVs
- 48900000 - Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 07/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.