← Volver
Licitación pública: 8204/2021 - Servicio de consultoría y asistencia técnica para la Redacción de Proyecto, Dirección de obra, Dirección de ejecución de obra y Coordinación de Seguridad y Salud de diversas obras de edificación/urbanización en el término municipal de Azuqueca de Henares (Guadalajara)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Azuqueca de Henares
- Dirección
- Azuqueca de Henares, Plaza de la Constitución, 1
- Provincia
- Azuqueca de Henares
- Teléfono
- 949348032
- Correo electrónico
- martadelacasa@gmail.com
- Código DIR3
- L01190463
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 8204/2021
- Descripción
- Servicio de consultoría y asistencia técnica para la Redacción de Proyecto, Dirección de obra, Dirección de ejecución de obra y Coordinación de Seguridad y Salud de diversas obras de edificación/urbanización en el término municipal de Azuqueca de Henares (Guadalajara)
- Presupuesto base
- 72.186,78 €
- CPVs
- 71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección, 71242000 - Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71317200 - Servicios de salud y seguridad, 71317210 - Servicios de consultoría en salud y seguridad, 71356200 - Servicios de asistencia técnica, 71520000 - Servicios de supervisión de obras
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/08/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.