← Volver

Licitación pública: 6/2021 - Ejecución de nave almacén

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Las Ventas Con Peña Aguilera
Dirección
Las Ventas Con Peña Aguilera, Plaza de la Hermandad, 12
Provincia
Las Ventas Con Peña Aguilera
Teléfono
925418002
Correo electrónico
ayuntamientoventaspa@ayuntamientoventaspa.es
Código DIR3
L01451822

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
6/2021
Descripción
Ejecución de nave almacén
Presupuesto base
70.040,00 €
CPVs
45000000 - Trabajos de construcción, 45210000 - Trabajos de construcción de inmuebles, 45213000 - Trabajos de construcción de locales comerciales, almacenes y edificios industriales, edificios relacionados con el transporte, 45321000 - Trabajos de aislamiento térmico

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 28/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.