← Volver

Licitación pública: conc-253 expte 22/2021 2.06.131 - servicio de seguros del ayuntamiento de daganzo

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Daganzo de Arriba
Dirección
Daganzo de Arriba, Plaza de la Villa, 1
Provincia
Daganzo de Arriba
Teléfono
918845259
Correo electrónico
secretaria@ayto-daganzo.org
Código DIR3
L01280534

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
conc-253 expte 22/2021 2.06.131
Descripción
servicio de seguros del ayuntamiento de daganzo
Presupuesto base
41.274,59 €
CPVs
66510000 - Servicios de seguros

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/08/2021 18:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.