← Volver

Licitación pública: EXPEDIENTE Nº 643/2021 - Ejecución de las obras de urbanización del Parque Era de Tejada, en el municipio de El Almendro

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Pleno del Ayuntamiento de El Almendro
Dirección
El Almendro, Plaza Constitución s/n
Provincia
El Almendro
Correo electrónico
ayto_almendro@diphuelva.es
Código DIR3
L01210031

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
EXPEDIENTE Nº 643/2021
Descripción
Ejecución de las obras de urbanización del Parque Era de Tejada, en el municipio de El Almendro
Presupuesto base
183.184,53 €
CPVs
45000000 - Trabajos de construcción, 45100000 - Trabajos de preparación del terreno, 45111000 - Trabajos de demolición, explanación y limpieza del terreno

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 19/10/2021 19:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.