← Volver
Licitación pública: SV210317 - Contratacion para la gestión de aprovisionamiento de puntos de venta y retail, reporting de informacion y control de gestión de los productos para la red de oficinas de la S.E. Correos y Telégrafos
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subdirección de Compras de la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A.
- Dirección
- Madrid, Presentación Telématica
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- altas_compras.finanzas@correos.com
- Código DIR3
- EA0000141
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SV210317
- Descripción
- Contratacion para la gestión de aprovisionamiento de puntos de venta y retail, reporting de informacion y control de gestión de los productos para la red de oficinas de la S.E. Correos y Telégrafos
- Presupuesto base
- 104.400,00 €
- CPVs
- 79311000 - Servicios de estudios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: 100
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.