← Volver

Licitación pública: PCO001202100317 - Soporte publicitario para la difusión de la Diputación de A Coruña y el territorio de la provincia de A Coruña en el desarrollo del Campeonato del Mundo de Carreras de Aventura 2021.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Diputación Provincial de A Coruña
Dirección
A Coruña, Avda. do Porto da Coruña, 2
Provincia
A Coruña
Teléfono
981080366
Correo electrónico
patrimonio.contratacion@dacoruna.gal
Código DIR3
L02000015

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
PCO001202100317
Descripción
Soporte publicitario para la difusión de la Diputación de A Coruña y el territorio de la provincia de A Coruña en el desarrollo del Campeonato del Mundo de Carreras de Aventura 2021.
Presupuesto base
59.504,13 €
CPVs
79341000 - Servicios de publicidad

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/09/2021 11:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.