← Volver
Licitación pública: 5/2021 - Ejecución obras Piscina Municipal Fase II
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Las Ventas Con Peña Aguilera
- Dirección
- Las Ventas Con Peña Aguilera, Plaza de la Hermandad, 12
- Provincia
- Las Ventas Con Peña Aguilera
- Teléfono
- 925418002
- Correo electrónico
- ayuntamientoventaspa@ayuntamientoventaspa.es
- Código DIR3
- L01451822
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5/2021
- Descripción
- Ejecución obras Piscina Municipal Fase II
- Presupuesto base
- 144.860,63 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción, 45212200 - Trabajos de construcción de instalaciones deportivas, 45212212 - Trabajos de construcción de piscinas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.