← Volver
Licitación pública: IMSS 2132/2021 - Suministro de Vestuario, Accesorios y EPI´s para el IMSS
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia del Instituto Municipal de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Badajoz
- Dirección
- Badajoz, San Lorenzo, 25
- Provincia
- Badajoz
- Correo electrónico
- asesoriajuridica.imss@aytobadajoz.es
- Código DIR3
- L01060153
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- IMSS 2132/2021
- Descripción
- Suministro de Vestuario, Accesorios y EPI´s para el IMSS
- Presupuesto base
- 24.989,50 €
- CPVs
- 33000000 - Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/12/2021 13:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.