← Volver
Licitación pública: 197/2021 - Suministro, rotulación, transporte y entrega de la trituradora de restos vegetales
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Santa María del Campo
- Dirección
- Santa María del Campo, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Santa María del Campo
- Teléfono
- 947174132
- Correo electrónico
- santamariadelcampo@diputaciondeburgos.net
- Código DIR3
- L01093500
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 197/2021
- Descripción
- Suministro, rotulación, transporte y entrega de la trituradora de restos vegetales
- Presupuesto base
- 19.834,71 €
- CPVs
- 42996100 - Trituradoras
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.