← Volver

Licitación pública: 2246/2021 - Gestión de modalidades deportivas de la promoción deportiva básica y programa socio motriz de atención especial del municipio de la Villa de Breña Alta

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de La Villa de Breña Alta
Dirección
Villa de Breña Alta, Blas Pérez González
Provincia
Villa de Breña Alta
Teléfono
922437009
Correo electrónico
victor.perez@balta.org
Código DIR3
L01380086

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2246/2021
Descripción
Gestión de modalidades deportivas de la promoción deportiva básica y programa socio motriz de atención especial del municipio de la Villa de Breña Alta
Presupuesto base
69.720,00 €
CPVs
92600000 - Servicios deportivos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 23/06/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.