← Volver
Licitación pública: 38/21.- CTOS - El objeto del contrato es la adquisición de un vehículo eléctrico puro o con etiqueta ambiental cero e infraestructura de recarga para el uso del vehículo adquirido a adscribir al servicio de seguridad y orden público (Policía Local) de Sanlúcar la Mayor, conforme a las características que figuran en el Pliego de Prescripciones Técnicas, a ejecutar en el marco de la subvención concedida a tal fin mediante Resolución nº 3456/21, de 24 de junio de 2021, de la Diputada Delegada del Área de Servicios Públicos Supramunicipales de la Excma. Diputación Provincial de Sevilla.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Delegado de Hacienda, RRHH y Régimen Interior del Ayuntamiento de Sanlúcar la Mayor
- Dirección
- Sanlúcar la Mayor, Plaza Virgen de los Reyes, nº 8
- Provincia
- Sanlúcar la Mayor
- Correo electrónico
- vicesecretaria@sanlucarlamayor.es
- Código DIR3
- L01410877
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 38/21.- CTOS
- Descripción
- El objeto del contrato es la adquisición de un vehículo eléctrico puro o con etiqueta ambiental cero e infraestructura de recarga para el uso del vehículo adquirido a adscribir al servicio de seguridad y orden público (Policía Local) de Sanlúcar la Mayor, conforme a las características que figuran en el Pliego de Prescripciones Técnicas, a ejecutar en el marco de la subvención concedida a tal fin mediante Resolución nº 3456/21, de 24 de junio de 2021, de la Diputada Delegada del Área de Servicios Públicos Supramunicipales de la Excma. Diputación Provincial de Sevilla.
- Presupuesto base
- 24.793,39 €
- CPVs
- 34114200 - Automóviles de policía
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.