← Volver

Licitación pública: PAS 13 HMS/2022 - Set para análisis de rotura de membranas fetales.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2
Dirección
Zaragoza, Paseo Isabel la Católica, 1-3
Provincia
Zaragoza
Correo electrónico
concursos-hms@salud.aragon.es
Código DIR3
A02006769

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
PAS 13 HMS/2022
Descripción
Set para análisis de rotura de membranas fetales.
Presupuesto base
28.450,42 €
CPVs
33124131 - Tiras reactivas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 14/10/2021 09:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.