← Volver
Licitación pública: 1133/2021 - instalación y puesta en funcionamiento de una instalación fotovoltaica en la Teulada del Colegi San Josep de Calassanç d'Aielo de Malferit
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Aielo de Malferit
- Dirección
- Aielo de Malferit, Plaça Palau, 4
- Provincia
- Aielo de Malferit
- Teléfono
- 962363010
- Correo electrónico
- aielo.registre@cv.gva.es
- Código DIR3
- L01460425
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1133/2021
- Descripción
- instalación y puesta en funcionamiento de una instalación fotovoltaica en la Teulada del Colegi San Josep de Calassanç d'Aielo de Malferit
- Presupuesto base
- 75.000,00 €
- CPVs
- 45261215 - Revestimiento de cubiertas con placas solares
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.