← Volver
Licitación pública: SU 102/21 - Suministro de Mobiliario y Equipamiento Informático y Audiovisual, Claraboyas y Textiles, Señalética, Cortinas Acústicas y Cámaras de Seguridad y Vigilancia para la Biblioteca Municipal "Fernando Alcalá" y que incluya el Transportes, Montaje e Instalación y Puesta en Servicio del Excmo Ayuntamiento de Marbella
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
- Dirección
- Marbella, Plaza de los Naranjos, s/n
- Provincia
- Marbella
- Teléfono
- 952761306
- Correo electrónico
- contratacion@marbella.es
- Código DIR3
- L01290691
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SU 102/21
- Descripción
- Suministro de Mobiliario y Equipamiento Informático y Audiovisual, Claraboyas y Textiles, Señalética, Cortinas Acústicas y Cámaras de Seguridad y Vigilancia para la Biblioteca Municipal "Fernando Alcalá" y que incluya el Transportes, Montaje e Instalación y Puesta en Servicio del Excmo Ayuntamiento de Marbella
- Presupuesto base
- 541.314,00 €
- CPVs
- 30213300 - Ordenadores de mesa, 32321200 - Equipo audiovisual, 35125300 - Cámaras de seguridad, 39130000 - Muebles de oficina, 39155000 - Mobiliario de biblioteca, 39155100 - Equipamiento de biblioteca, 39156000 - Mobiliario de recepción y sala de espera, 39160000 - Mobiliario escolar, 39161000 - Mobiliario de jardín de infancia, 39500000 - Artículos textiles, 44115400 - Claraboyas.
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/06/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.