← Volver
Licitación pública: CON/17/2020 - Rehabilitación do local en planta baixa e do xardín de Afundación da Praza Salvador Parga 4-5
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Xunta de Goberno del Ayuntamiento de Santiago de Compostela
- Dirección
- Santiago de Compostela, Praza do Obradoiro, s/n
- Provincia
- Santiago de Compostela
- Teléfono
- 981543033
- Correo electrónico
- contratacion@santiagodecompostela.gal
- Código DIR3
- L01150780
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CON/17/2020
- Descripción
- Rehabilitación do local en planta baixa e do xardín de Afundación da Praza Salvador Parga 4-5
- Presupuesto base
- 233.083,16 €
- CPVs
- 45212314 - Trabajos de construcción de monumentos históricos o conmemorativos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.