← Volver
Licitación pública: 125/2021 - Procedimiento abierto simplificado abreviado- Suministro de material fungible de esterilización, cesión de equipo y trazabilidad para Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora de la Seguridad Social nº 267.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267
- Dirección
- Castellón, Avda. Virgen de Lidón, 69
- Provincia
- Castellón
- Teléfono
- 964238111
- Correo electrónico
- contratacion@uniondemutuas.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 125/2021
- Descripción
- Procedimiento abierto simplificado abreviado- Suministro de material fungible de esterilización, cesión de equipo y trazabilidad para Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora de la Seguridad Social nº 267.
- Presupuesto base
- 10.610,60 €
- CPVs
- 33140000 - Material médico fungible, 33198200 - Bolsas o envoltorios de papel para esterilización
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.