← Volver
Licitación pública: SES-477 - Servicio corporativo de impresión, escaneado y fotocopiado para la Autoridad Portuaria de Vigo.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Autoridad Portuaria de Vigo
- Dirección
- Vigo, Plaza de la Estrella, 1
- Provincia
- Vigo
- Teléfono
- 986268000
- Correo electrónico
- apvigo@apvigo.es
- Código DIR3
- EA0001322
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SES-477
- Descripción
- Servicio corporativo de impresión, escaneado y fotocopiado para la Autoridad Portuaria de Vigo.
- Presupuesto base
- 179.155,13 €
- CPVs
- 79521000 - Servicios de fotocopia
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/11/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.