← Volver
Licitación pública: oc-5844/21 - póliza de seguro de daños a los bienes inmuebles y muebles
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira
- Dirección
- Alzira, Sant Roc, 6
- Provincia
- Alzira
- Teléfono
- 962459073
- Correo electrónico
- oficina.contractacio@alzira.es
- Código DIR3
- L01460174
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- oc-5844/21
- Descripción
- póliza de seguro de daños a los bienes inmuebles y muebles
- Presupuesto base
- 130.000,00 €
- CPVs
- 66510000 - Servicios de seguros
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.