← Volver

Licitación pública: PA/2021/020/GCE - Adquisición de un Mamógrafo digital con tomosíntesis, contraste y biopsia

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Gerencia de Atención Sanitaria del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria en Ceuta
Dirección
Ceuta, Urbanizacion Loma Colmenar s/n
Provincia
Ceuta
Teléfono
856907000
Correo electrónico
sersum.ae.ceuta@ingesa.sanidad.gob.es
Código DIR3
EA0023103

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
PA/2021/020/GCE
Descripción
Adquisición de un Mamógrafo digital con tomosíntesis, contraste y biopsia
Presupuesto base
298.507,46 €
CPVs
33111650 - Aparatos para mamografías

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 29/10/2021 14:30

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.