← Volver
Licitación pública: SPD-2021-081 - Servicios de asistencia técnica para la formación en ciencias de la seguridad en el marco del proyecto financiado por la UE "Promoción de la policía de proximidad en el Líbano"
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Secretaría General de la Fundación Internacional y para Iberoamérica de Administración Políticas Públicas
- Dirección
- Madrid, Beatriz de Bobadilla, 18 - 4ª planta
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- juridico@fiiapp.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SPD-2021-081
- Descripción
- Servicios de asistencia técnica para la formación en ciencias de la seguridad en el marco del proyecto financiado por la UE "Promoción de la policía de proximidad en el Líbano"
- Presupuesto base
- 123.966,40 €
- CPVs
- 80550000 - Servicios de formación en materia de seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.