← Volver
Licitación pública: 3441/2021 - servicio para la intalación, formación y mantenimiento de un sistema de gestión policial en la modalidad Saas
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalà de Xivert
- Dirección
- Alcalà de Xivert, C/ Purísima, 21
- Provincia
- Alcalà de Xivert
- Correo electrónico
- loles.piquer@alcaladexivert.es
- Código DIR3
- L01120043
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 3441/2021
- Descripción
- servicio para la intalación, formación y mantenimiento de un sistema de gestión policial en la modalidad Saas
- Presupuesto base
- 8.000,00 €
- CPVs
- 50000000 - Servicios de reparación y mantenimiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.