← Volver
Licitación pública: 1930/2021 Los Santos Maimona - Contrato obras rehabilitación y mejora firme calle Francisco Pizarro
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de los Santos de Maimona
- Dirección
- Los Santos de Maimona, c/ Doctor Fernandez Santana, 1
- Provincia
- Los Santos de Maimona
- Correo electrónico
- secretaria@lossantosdemaimona.com
- Código DIR3
- L01061226
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1930/2021 Los Santos Maimona
- Descripción
- Contrato obras rehabilitación y mejora firme calle Francisco Pizarro
- Presupuesto base
- 249.770,12 €
- CPVs
- 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.