← Volver

Licitación pública: 98/2020 PRI-HAC-Contratación - Procedimiento abierto a través de varios criterios y tramitación ordinaria par contratar una póliza de seguro de vehículos del Ayuntamiento de Burgos.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Concejalía Delegada de Hacienda, Contratación, Digitalización Administrativa y Transparencia del Ayuntamiento de Burgos
Dirección
Burgos, Plaza Mayor 1
Provincia
Burgos
Teléfono
947288826
Correo electrónico
contratacion@aytoburgos.es
Código DIR3
L01090597

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
98/2020 PRI-HAC-Contratación
Descripción
Procedimiento abierto a través de varios criterios y tramitación ordinaria par contratar una póliza de seguro de vehículos del Ayuntamiento de Burgos.
Presupuesto base
130.000,00 €
CPVs
66514110 - Servicios de seguros de automóviles

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/06/2021 13:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.