← Volver
Licitación pública: 13042/2021 - Contratación de la obra de instalaciones solares fotovoltaicas en edificios de El Rosario para autoconsumo con excedentes vertidos a red con el fin de favorecer el paso a una economía baja en carbono.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Rosario
- Dirección
- El Rosario, Plaza del Ayuntamiento, 1
- Provincia
- El Rosario
- Teléfono
- 922010160
- Correo electrónico
- contratacion@ayuntamientoelrosario.org
- Código DIR3
- L01380321
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 13042/2021
- Descripción
- Contratación de la obra de instalaciones solares fotovoltaicas en edificios de El Rosario para autoconsumo con excedentes vertidos a red con el fin de favorecer el paso a una economía baja en carbono.
- Presupuesto base
- 480.573,53 €
- CPVs
- 09330000 - Energía solar, 09331200 - Módulos solares fotovoltaicos, 09332000 - Instalación solar, 45310000 - Trabajos de instalación eléctrica
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.