← Volver
Licitación pública: SUM-48/21 MB - Suministro de fungibles, repuestos y asistencia técnica para las impresoras del Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
- Dirección
- Madrid, Ramiro de Maeztu, 7
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 910670444
- Correo electrónico
- secretaria.mesacontratacion@upm.es
- Código DIR3
- U02500001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SUM-48/21 MB
- Descripción
- Suministro de fungibles, repuestos y asistencia técnica para las impresoras del Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid.
- Presupuesto base
- 20.847,40 €
- CPVs
- 30125100 - Cartuchos de tóner
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.