← Volver
Licitación pública: PAB OB 02/2021 - Adecuación/ mejora del Centro CEIP Rafael Comenge, dentro del programa EDIFICANT
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alberic
- Dirección
- Alberic, Plaça de la Constitució, 22
- Provincia
- Alberic
- Teléfono
- 962440066
- Correo electrónico
- contratacion@alberic.es
- Código DIR3
- L01460116
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PAB OB 02/2021
- Descripción
- Adecuación/ mejora del Centro CEIP Rafael Comenge, dentro del programa EDIFICANT
- Presupuesto base
- 280.056,02 €
- CPVs
- 45214000 - Trabajos de construcción de edificios relacionados con la enseñanza y la investigación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.