← Volver
Licitación pública: 91/2021 - Contrato de servicios de mantenimiento de desfibriladores en el Ayuntamiento de Granada
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
- Dirección
- Granada, Avenida Fuerzas Armadas s/n
- Provincia
- Granada
- Teléfono
- 958248107
- Correo electrónico
- contratacion@granada.org
- Código DIR3
- L01180877
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 91/2021
- Descripción
- Contrato de servicios de mantenimiento de desfibriladores en el Ayuntamiento de Granada
- Presupuesto base
- 3.300,00 €
- CPVs
- 50421000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.