← Volver
Licitación pública: 62/2021 ROMANGORDO - El presente contrato tiene por objeto la contratación de las obras de “Acondicionamiento y Suministro Eléctrico a Pozo de Sondeo de Goñibar”, en Romangordo (Cáceres),
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Romangordo
- Dirección
- Romangordo, Plaza de España, nº 1
- Provincia
- Romangordo
- Teléfono
- 927576581
- Correo electrónico
- romangordo@campoaranuelo.org
- Código DIR3
- L01101604
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 62/2021 ROMANGORDO
- Descripción
- El presente contrato tiene por objeto la contratación de las obras de “Acondicionamiento y Suministro Eléctrico a Pozo de Sondeo de Goñibar”, en Romangordo (Cáceres),
- Presupuesto base
- 122.622,25 €
- CPVs
- 45231100 - Trabajos generales de construcción de tuberías, 45233252 - Trabajos de pavimentación de calles, 45317000 - Otros trabajos de instalación eléctrica
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.