← Volver
Licitación pública: 2021/00039 - Suministro de fitotrones de infraestructura y equipamiento científico, financiación obtenida a través del Ministerio de Ciencia, Innovación y Universidades, AEI, Subprograma estatal de fortalecimiento institucional en el marco del Plan Estatal de Investigación Científica y Técnica de Innovación 2017-2020 "Unidad de excelencia María de Maeztu"2020-2023, DAUCO (Ref. CEX2019-000968-M)
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad de Córdoba
- Dirección
- Córdoba, Avda. Medina Azahara, 5
- Provincia
- Córdoba
- Teléfono
- 957218065
- Correo electrónico
- contratacion@uco.es
- Código DIR3
- U00600001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/00039
- Descripción
- Suministro de fitotrones de infraestructura y equipamiento científico, financiación obtenida a través del Ministerio de Ciencia, Innovación y Universidades, AEI, Subprograma estatal de fortalecimiento institucional en el marco del Plan Estatal de Investigación Científica y Técnica de Innovación 2017-2020 "Unidad de excelencia María de Maeztu"2020-2023, DAUCO (Ref. CEX2019-000968-M)
- Presupuesto base
- 44.400,00 €
- CPVs
- 38000000 - Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/07/2021 17:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.