← Volver

Licitación pública: 12/2019.0-INF.ZAL.13 - A.T para la redacción del proyecto de urbanización de la Zal de los camachos sector I

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Autoridad Portuaria de Cartagena
Dirección
Cartagena (Murcia), Plaza Héroes de Cavite s/n
Provincia
Cartagena (Murcia)
Teléfono
968325800
Correo electrónico
mlclaver@apc.es
Código DIR3
EA0001304

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
12/2019.0-INF.ZAL.13
Descripción
A.T para la redacción del proyecto de urbanización de la Zal de los camachos sector I
Presupuesto base
195.755,00 €
CPVs
71311300 - Servicios de consultoría en infraestructura

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 21/07/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.