← Volver

Licitación pública: oc-5633/21 - instalación de suelo radiante y pavimentado interior en casal jove

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira
Dirección
Alzira, Sant Roc, 6
Provincia
Alzira
Teléfono
962459073
Correo electrónico
oficina.contractacio@alzira.es
Código DIR3
L01460174

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
oc-5633/21
Descripción
instalación de suelo radiante y pavimentado interior en casal jove
Presupuesto base
82.644,61 €
CPVs
45432100 - Trabajos de pavimentación y revestimiento de suelos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 19/10/2021 15:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.