← Volver
Licitación pública: A41555749-2021/000395-PeN - Servicio de limpieza de dos horas de lunes a domingo y festivos, en las dependencias utilizadas por Prodetur del edificio de la Casa de la Provincia sita en Plaza del Triunfo 1.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de PRODETUR S.A.U.
- Dirección
- Sevilla, Leonardo Da Vinci, 18
- Provincia
- Sevilla
- Teléfono
- 954486800
- Correo electrónico
- csalinas@prodetur.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- A41555749-2021/000395-PeN
- Descripción
- Servicio de limpieza de dos horas de lunes a domingo y festivos, en las dependencias utilizadas por Prodetur del edificio de la Casa de la Provincia sita en Plaza del Triunfo 1.
- Presupuesto base
- 29.000,00 €
- CPVs
- 90912000 - Servicios de limpieza de estructuras tubulares por chorro de arena o de perdigones
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.