← Volver
Licitación pública: 000100/21-CMAY - Redacción de la modificación puntual Nº3 del PGOU de Rivas-vaciamadrid en el ámbito de la zona verde ubicada en la Avenida de la Técnica Nº 12-14
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid
- Dirección
- Rivas-Vaciamadrid, Plaza de la Constitución, 1
- Provincia
- Rivas-Vaciamadrid
- Correo electrónico
- contratacion@rivasciudad.es
- Código DIR3
- L01281230
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 000100/21-CMAY
- Descripción
- Redacción de la modificación puntual Nº3 del PGOU de Rivas-vaciamadrid en el ámbito de la zona verde ubicada en la Avenida de la Técnica Nº 12-14
- Presupuesto base
- 57.000,00 €
- CPVs
- 71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.