← Volver

Licitación pública: EXPTE. 22/2021 - Aprovechamiento ganadero Monte público Burguillos

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Bailén
Dirección
Bailén (Jaén), Plaza de la Constitución 1
Provincia
Bailén (Jaén)
Teléfono
953678540
Correo electrónico
martos.secretaria@ayto-bailen.com
Código DIR3
L01230102

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
EXPTE. 22/2021
Descripción
Aprovechamiento ganadero Monte público Burguillos
Presupuesto base
45.792,00 €
CPVs
03000000 - Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 05/07/2021 19:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.