← Volver

Licitación pública: 2021-SUS-019 - Suministro de uniformidad y calzado para el personal de Mutua Balear

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183
Dirección
Palma de Mallorca, Bisbe Campins, 4
Provincia
Palma de Mallorca
Teléfono
971213423
Correo electrónico
contratacion@mutuabalear.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2021-SUS-019
Descripción
Suministro de uniformidad y calzado para el personal de Mutua Balear
Presupuesto base
71.581,17 €
CPVs
18000000 - Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 29/07/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.